SERAMIS® Fanseite besuchen
Facebook
SERAMIS® kaufen
suchen
FAQ   seramis.com

Seramis Weltweit


Creten nv

IZ Brustempark
Lichtenberglaan2096
3800 Sint-Truiden
Belgum
e-mail: info@creten.be 
Tel: (00 32) 11 311 500
Fax: (00 32) 11 311 777
Contact: Filip Kenens

Contact: Johan Creten / Filip Kenens


 

May International Corporation

7-1-9 Azuma Kitamoto
364 –0007 Saitama
Tel. und Fax: (00 81) 48 54 33 263
e-mail: mictabe@green.ocn.ne.jp
Contact: Tsuyoshi Abe

 


 

ACE Gardening Products Inc.

23 - 500 Fairway Road South
Suite 181
Kitchener, Ontario, Canada
N2C 1X3
Tel: +1 519 721 2276
e-mail: Robert@AceInc.ca
Skype: Vibrant_Robert
Contact: Robert K. Kunze

 


 

Ordinal West / Blaengors

Mynachlog-ddu / Clunderwen
SA66 7SA Pembrokeshire
United Kingdom
Tel:    (00 44) 1239 831 391
Fax: (00 44) 1239 831 751
e-mail: ordinal.west1@virgin.net
Contact: Ms Susan Linton

 


 

Semit OHG

d. Leimgruber Hubert & Co.
Bahnhofstrasse 10
I-39052 KALTERN (BZ)
Tel:    (00 39) 0471 965170
Fax:  (00 39) 0471 966263
e-mail: semit@leimgruber.net
Contact: Herr Leimgruber

 


 

Matous Hydroponie s.r.o.

Ricanska 392
CZ- 252 43  Pruhonice
Tel:    (00 42) 0267 750 909
Fax: (00 42) 0267 750 217
e-mail: martin.matous@hydroponie.cz
Contact: Herr Matous

 


 

Mei Trading house PTY LTD

Alec On
56 Sarton Road
Clayton North 3168
Victoria, Australia
Tel: + 61-438286688
+ 613-95438998
Email: alec@luwasa.com.au
meitrading7@gmail.com
 


Marina Roudakova

OOO "Vikont-Flora"
196084 Sankt-Peterburg, ul. Zastavskaja, 13 Russland
Tel: +7(812) 9429761
e-mail: roudakova-marina2009@yandex.ru
             info@seramis.ru
Contact: Marina Roudakova

 


 

Exotic Grove General Trading LLC

A1 Quoz 3, Street 4
DUBAI/UAE
Tel: 00971 04 3479664
Mobile: 00971 50 4607968
e-mail: seramis@mailme.ae
Contact: Herr Hartmut Mausolf

  

Mars Austria OG

Industriestr. 20
2460 Bruck/Leitha
© 2014 Mars, Incorporated. All Rights Reserved.
Geschäftsbedingungen | Privatsphäre | Betreiber | Impressum